ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Краевое Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа – Интернат № 12»

📌По традиции, новая учебная неделя в Агрошколе начинается с занятия из цикла "Разговоры о важном". Сегодняшнее занятие было посвящено теме «День учителя».
На занятии ребята говорили об одной из важнейших в обществе профессий – профессии учителя. О тех, кто бережно и шаг за шагом выстраивает взаимодействие со своими учениками, кто рядом с детьми и в минуты их побед, и в минуты поражений, чей труд во все времена был и остаётся социально значимым. Особенность профессии учителя и в том, что необходимо постоянно учиться самому, чтобы идти в ногу со временем. И пусть она будет всегда благородной и благодарной!

yB3K3AbSe84

8pN 0H0Jwf4

56E0RLHrzTQ

Лента объявлений