ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Краевое Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа – Интернат № 12»

2 октября, в Хабаровском краевом музыкальном театре состоялся праздничный концерт ко Дню учителя!
Гостями торжества стали лучшие из лучших — педагоги, воспитатели, работники дошкольного, дополнительного и среднего профессионального образования. Они своими делами показывают пример истинного служения нашему Отечеству и подрастающему поколению страны.

oYUs0Wo3Ouo

Лента объявлений

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда»

Цифровая образовательная среда (ЦОС) – это совокупность условий, созданных для реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий....